Строительные люльки - фундамент успешного строительства

10 май, 17:05

В современных реалиях стандарты качества, эстетические и функциональные характеристики объектов строительства значительно изменились, в сравнении с запросами рынка недвижимости десятилетней давности. Для того, чтобы возвести здание требуемых параметров необходимо наличие не только квалифицированной рабочей силы, но и специального, дорогостоящего оборудования, особенно когда речь идет о высотном строительстве. Отдельно стоит выделить строительные люльки, без которых невозможно провести современные отделочные работы фасада высотного здания.

Конструкция строительной люльки

Строительная люлька представляет собой разборную платформу с подъемным механизмом, а также консоль с грузами. Работник после непродолжительного инструктажа по технике безопасности и особенностях использования подъемной платформы сможет с легкостью приступить к выполнению своих профессиональных обязанностей.

Профессиональная строительная люлька ZLP 630 способна поднимать одновременно нескольких рабочих с грузами, общей массой до 630 кг. Длина платформы в 6-ть метров позволяет с удобством разместить на строительной люльке 6-ть рабочих с комфортным проведением дальнейших строительных работ.

Покупка или аренда люльки - что выгоднее?

Для нового застройщика или компании с небольшой загрузкой строительными работами покупка строительной техники не всегда становится выгодным вложением, вопреки расхожему мнению. Строительная техника имеет достаточно высокую цену. Но, помимо цены, не стоит забывать и об амортизации оборудования, постоянной необходимости его обслуживания, так как от этого может зависеть человеческая жизнь, особенно когда идет речь о высотных работах. Также строительную технику необходимо доставлять на объект специализированным транспортом и проводить профессиональный монтаж и демонтаж. Все это ведет к дополнительным сопутствующим расходам, которых можно избежать, взяв строительную технику в аренду.

строительные люльки

Особенности сотрудничества с компанией "СИМАКС Украина"

Компания ООО "СИМАКС Украина" уже долгие годы является официальным, сертифицированным импортером качественного строительного оборудования в Украине. Мы готовы как продать, так и предоставить в аренду строительные люльки в Киеве и на всей территории нашей страны. Особенностями сотрудничества являются:

- бесплатная доставка строительных люлек на объект, а также обратная доставка в случае аренды;
- бесплатная сборка, монтаж и демонтаж строительной техники специалистами компании;
- бесплатный инструктаж Вашего рабочего персонала;
- бесплатное своевременное обслуживание арендованной строительной техники.

Посетите сайт компании "СИМАКС Украина" для получения дополнительной информации. Вы сможете ознакомиться с детальными характеристиками оборудования и особенностями его использования, а также актуальными ценами и аукционными предложениями.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/459999.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua