Основания для предоставления ВНЖ в Литве и преимущества его получения

07 май, 15:01

Каждый житель Украины мечтает о стабильности и прекрасном будущем своих детей. Получение ВНЖ в Литовском государстве поможет реализовать такие планы. Такой действующий статус позволяет иностранным гражданам посещать и пребывать в Прибалтийской стране на протяжении срока, указанного в выданном им на руки документе без риска выплаты штрафов и депортации. Компания Lano Solutions оказывает услуги по обеспечению поддержки в процессе оформления ВНЖ в Литве и до момента получения положительного ответа от Миграционной службы страны. Больше информации представлено на сайте https://lanosolutions.com/uslugi-v-litve/vid-na-zhitelstvo-i-immigratsionnye-voprosy/.

Правильное оформление документов, исчерпывающие ответы на вопросы о необходимости оформления временного, постоянного ВНЖ в Литовском государстве является залогом реализации мечты о проживании на его территории. Европейская страна открывает широкие возможности для получения дипломов магистра, успешного ведения бизнеса, а также позволяет оценить стабильность национальной валюты и развития экономики.

Основания для рассмотрения вопроса о предоставлении документа ВНЖ в Литве

Выдача иностранным гражданам документа о ВНЖ на территории Литовского государства осуществляется на основании:

• ведения бизнеса и предпринимательской деятельности;
• получения высшего образования;
• проведение научной работы;
• трудового договора;
• выполнения должностных обязанностей в качестве  специалиста высокой квалификации;
• воссоединения семьи и других моментов, предусмотренных законодательством страны.

Обязательным условием для разрешения жить, учиться, работать  в Литве является наличие у иностранных граждан непросроченного заграничного паспорта, действующей шенгенской визы, а также места жительства на территории Прибалтийского государства и правильно оформленного пакета документов для Миграционной службы. Справка об отсутствии судимости, выписка из банка, подтверждающая финансовую самостоятельность нерезидентов и их способность оплачивать проживание в стране, также необходимы для получения разрешительного документа.

В чем заключаются преимущества ВНЖ в Литве

Стремление получить разрешение на временное или постоянное проживание в Литве вполне оправдано. После получения положительного ответа от Миграционной службы перед иностранными гражданами открываются широкие возможности. К ним относятся:

• беспрепятственное перемещение на территорию стран шенгенской визы;
• пользование кредитами с небольшими процентными ставками на выгодных условиях;
• трудоустройство с высокой заработной платой, которая станет источником повышения уровня жизни и материального благосостояния;
• право на социальные льготы;
• получение качественного образования, подтвержденного дипломом европейского образца;
• создание условий для успешного ведения бизнеса, информация о котором представлена на сайте https://lanosolutions.com/kompaniya-v-litve/sozdanie-kompanii/;
• право на получение доступного и качественного медицинского обслуживания, а также выхода на рынки европейской продукции, услуг.

Иностранные граждане, получившие вид на жительство в Литве, смогут по достоинству оценить перспективы на достойное будущее своей семьи.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/459828.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua