Какие блузы сейчас в моде

06 май, 17:03

Когда в воздухе начинает пахнуть цветущими деревьями, а вокруг царит атмосфера легкости и весенней непринужденности, так и хочется обновить свой гардероб, добавив в него парочку трендовых блуз. Кстати, этих модных вещиц невероятное множество. Здесь https://gepur.com/catalog/bluzy ты точно в этом убедишься.

Тренды сезона весна-лето 2019

Не будем утомлять тебя длинным вступлением, сразу же перейдем к перечню модных тенденций, захвативших fashion-Олимп:

  1. Романтичный декор. Итак, наряды с нежными оборками, благородным жабо и невесомыми рюшами по-прежнему в моде. Кстати, эта блуза с легкостью преобразит любой твой образ, будь то деловой, вечерний или же повседневный.

  2. Банты. Мода возвращается. Опять в тренде блузы, которые в молодости носили наши мамы. Даже базовая одежда будет смотреться по-особенному, если ее украшает объемный бант с множеством завязочек. Кстати, он может красоваться, как на горловине, так и на рукавах, спине. Правда, здесь важно соблюдать золотую середину в выборе аксессуаров, да и декоративных элементов на одежде должно быть минимум.

  3. Кружевная роскошь. Это то, что с легкостью придаст твоему look безграничной нежности и женственности. Даже самая неприметная блуза по-новому заиграет, если будет украшена кружевными вставками. Да и такая повседневная вещь вмиг превратится в праздничную. Стилисты настоятельно рекомендуют комбинировать ее с грубыми вещами. Она гармонично смотрится с классическими брюками и джинсами.

  1. Баска. В этом году можно увидеть, что небывалую популярность набирает одежда с широкой планкой-баской на уровне талии. Этот элемент не только станет изюминкой аутфита, но и, если необходимо, скроет недостатки утонченной женской фигуры. Ты тоже считаешь, что такая одежда безупречно подходит для строгого дресс-кода?

  2. Соблазнительное декольте. Куда уж без глубокого выреза, добавляющего образу нотку сексуальности? Обязательно, чтобы такая блузка была создана из легкого материала. Ведь зрительно он не должен утяжелять твой образ. В этом сезоне в тренде одежда с v-образным вырезом, кроем в виде капельки, а иногда вверху дизайнеры добавляют небольшую пуговичку-застежку или аккуратный бант.

  3. Объемный рукав. Он также станет главным героем твоего look. Фантастический крой с массивными плечами и рукавом-буф ― то, что нужно для создания непревзойденного lookbook. Помни, что подобная модель обходится без дополнительных аксессуаров, да и к тому же не всегда уместна в деловом аутфите.

  4. Минимализм. Речь идет об одежде без рукавов. Особенно это актуально в знойную погоду. Кстати, помимо строгой классической гаммы (например, белого, черного и прочего), в список модных тенденций вошли блузы из цветных тканей. Они превосходно смотрятся в дуэте с кардиганами или блейзерами.

  5. Блуза-рубашка. Неожиданно, правда? Этот элемент гардероба придет по душе любительницам чего-то такого неординарного, тем, кто без ума от нестандартного кроя. Популярны модели из прозрачных тканей, прямого силуэта, на пуговицах или на застежке-молнии.

  6. Комфортный оверсайз. Если ты устала от приталенной одежды, которая порой сковывает движения, тогда пришло время ощутить на себе гардеробную свободу. В общем, в тренде объемные блузы, выполненные из струящихся тканей. Они безупречно подчеркнут твою утонченность и хрупкость. Не рекомендуется отдавать предпочтение одежде с кричащим декором. Если таковой нет, то оверсайзная красота с легкостью подойдет для делового и повседневного стиля.

  7. Асимметричная мода. Также нечто прекрасное, что понравится ценительницам неординарного кроя. Эти модели идеально подойдут для создания образа в стиле casual.

Теперь ты полностью fashion-подкована. Осталось дело за малым ― познакомиться поближе со всеми теми модными блузами, которые мы собрали для тебя на нашем сайте.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/459773.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua