10 причесок в стиле ретро на любой случай

07 май, 10:08

Прически в стиле ретро никогда не выйдут из моды и будут всегда кстати для формальных и неформальных событий. Кроме того, таких причесок очень много, у вас есть широкий выбор. Винтажные прически очень популярны среди звезд, поэтому ознакомьтесь с десятью лучшими прическами в стиле ретро, которые любимы знаменитостями.

Даже если некоторые из этих причесок могут показаться сложным, не пугайтесь, с небольшой практикой они станут на самом деле довольно простыми. Если вы планируете посетить какое-либо официальное мероприятие или вам просто нужно оживить свой обычный стиль, будьте готовы к переменам в своем имидже в сторону женственности.


Свободная ретро прическа Эми Адамс

 Эми Адамс была замечена на вечеринке Оскар с одной из самых простых, но самых элегантных и, безусловно, вечной ретро-прической. Это классическая свободная прическа со стильными волнами спереди и боковым проборомПробор – маленькая деталь для большого стиля. Она выглядит почти как фальшивый боб и может быть лучшим вариантом для тех, кто действительно хотел бы носить средней длины асимметричный боб, но слишком боится на самом деле так постричься. Если вы любите стиль «ревущих двадцатых», вы должны попробовать сделать эту прическу с помощью специального обода, как если бы вы были героиней романа Ф.С.Фицджеральда.

 

Волны Эмми Россум

Вы можете рассмотреть эту прическу как естественную эволюцию предыдущей. И вы можете также рассмотреть вопрос об использовании большого количества геля для укладки, чтобы ваши волосы оставались на месте, но вы определенно не будете сожалеть о результате. Эта элегантная прическа и она особенно идеальна, если у вас короткие волосы (или даже стрижка пикси). Она подразумевает несколько сложных боковых волн, которые в основном и создают эту степень гламура. Такие прически в основном предназначены для ношения с парой висячих серег или с драгоценной заколкой с одной стороны головы.

 


Валики Рози Хантингтон-Уайтли

Несколько дней назад модель и актриса Рози Хантингтон-Уайтли была замечена с прической с шикарными валиками, еще раз доказав свое пристрастие к ретро. Валики и волны были очень распространены в предыдущие десятилетия (особенно в 50-е и 60-е годы) и являются прекрасным способом убрать волосы с лица. Этот тип прически требует, по крайней мере, нескольких минут перед зеркалом, и это, вероятно, не самый лучший выбор, если вы в спешке. Тем не менее, если у вас есть достаточно времени (и терпения), результат будет очень приятным. В то же время, если вам не хватает навыков моделирования, вы можете использовать эластичную ленту, просто надетую на волосы вокруг головы. Не забудьте заколки для волос, чтобы волосы крепко держались в прическе.

 

Текстурированная прическа Бизи Филиппс

Эта формальная прическа с волнами в основном подходит для любого типа волос, и она особенно удивительно смотрится, если вы попробуете высветлить свою челку. Если у вас короткие волосы, вы просто должны уложить их с помощью лака для волос и нескольких заколок, чтобы эффект беспорядка не закончился полной катастрофой. С другой стороны, если у вас средней длины волосы, вы могли бы закончить образ свободной витой дулькой, которая является лучшим спасением для волос, находящихся в не лучшей форме.

 

Ретро прическа Ульяны Сергеенко с волнами

Еще один пример ретро прически с волнами, которые будут выглядеть потрясающе на любом официальном мероприятии. И это еще один способ беспроблемно отрастить челку, так как более короткие передние пряди прекрасно вписываются в остальную часть длинных волос. Вы также можете следовать по стопам Ульяны и выбрать естественный макияжЕстественный макияж – стильная классика, который на самом деле довольно моден в этом году.

 


Подкрученные волосы Джессики Стам

Это, вероятно, наиболее чувственная прическа из всех ретро причесок. Вам просто нужно много заколок, много терпения и, возможно, немного лака для волос, если ваши волосы вьющиеся. Сделайте косой пробор на высоте уха. Затем мягко подкрутите боковые части волос в тугой пучок. Можно соединить этот образ с простой подводкой «кошачий глаз» и яркой красной помадой. Вы также можете попробовать закончить образ блеском для волос.

 

Боковая прическа Ла Ла Энтони

Это боковая версия предыдущего образа с пучкомПучок – любимая прическа знаменитостей (без боковых изгибов) может быть более привлекательной для тех, кому не особенно нравится наносить на волосы гель. Это, безусловно, одна из самых романтичных ретро причесок, и она даже не требуют особых навыков моделирования. Будучи довольно универсальной, она может создаваться и для дневных мероприятий, и для вечерних. В то же время, она выглядит идеально как с броским, так и с натуральным макияжем.

beautynet.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/459746.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua