Ботокс способствует сокращению пор

07 май, 08:44

Инновационный подход эффективнее выравнивает кожный покров, чем смягчающие кремы и маски, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Доктор Муххамад Мирза нашел новый способ борьбы с угрями. Он выяснил, что ботокс способствует сокращению пор, а значит, в поры не смогут проникать частицы отмершей кожи, макияж, кожное сало и просто грязь. Эксперты из области косметологии и дерматологии пришли к выводу, что ботокс очень эффективное средство не только для омоложения кожи, но и для лечения и профилактики угревой сыпи. Дело в том, что он блокирует сигналы нервной системы о том, что организм перегрелся, поэтому количество выделение кожного сала и пота резко сокращается, а поры остаются чистыми.

Процедура по сужению пор обычно безопасна и безболезненна. На начальном этапе кожу очищают и питают коллагеном, затем с помощью концентрированного раствора салициловой кислоты поры очищают. Далее следует аппаратное удаление верхнего слоя омертвевшей кожи и удаления детрита. Завершают процедуру инъекции ботокса.

Результаты можно увидеть практически сразу. Следы от уколов исчезнут за пару дней, а кожа станет подтянутой, гладкой и сияющей.

aspekty.net


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/459736.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua