Культ обнаженного тела ведет к вымиранию человечества

25 апр, 20:28

Современная мода на оголенные тела, подчеркнутые грудь и бедра – настоящий враг мужского здоровья, провоцирующий импотенцию и рак. Исследования показали, что возбуждение без последующего полового акта губительно, но уничтожает оно не только мужской пол.

Медики рассказали, что культ обнаженного тела ведет к вымиранию человечества, и этому есть неопровержимые доказательства. Ученые привели в пример животных, когда самки выбирают для спаривания «лучших» самцов, а «худшие» остаются с нереализованным желанием размножаться наедине. Накапливая канцерогенные гормоны в организме, такие самцы страдают от аденомы простаты, а получая больше отказов – вовсе пропадают, ведь не могут оставить наследников и продолжить свой род. Так же происходит и с людьми.

Психологи отметили, что наряжаясь в откровенные наряды и проходя по улице на свидание, женщина может помочь остаться удовлетворенным лишь своему мужчине, а десятки прохожих мимо и возбужденных парней получают «сексуальный стресс», ведь организм получает сигнал о возбуждении, но желаемого не происходит, отчего гормоны превращаются во вредные вещества, провоцирующие впоследствии онкологию.

Исследователи также подчеркнули, что мусульмане и другие верующие, не позволяющие своим женщинам оголяться, берегут не только мужское здоровье, но и женское. Дело в том, что при чрезмерном мужском внимании энергетика красивой девушки нарушается, образовывается пробел, через который в дальнейшем проходит негативная энергия, приводящая к женским болезням. Более того, оголенные женщины нередко могут простудиться, что чревато циститом, воспалениями и другими проблемами, приводящими к раку, бесплодию и другим плачевным последствиям.

По мнению специалистов, россияне и украинцы также пошли ложным путем, когда целомудрие и закрытые наряды сменили на топы с открытыми пупками, оголенной грудью, а также начали подчеркивать другие прелести женского тела. Статистика гласит, что с каждым годом все больше жителей планеты мужского пола страдает от импотенции и рака, и виной тому нереализованные, заложенные природой инстинкты совокупляться при каждом возбуждении.

Стриптизерши, и вовсе, признаны учеными «оружием массового поражения», которым мужчины сами же делают себя инвалидами и подвергают опасности умереть без продолжения рода.

aspekty.net


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/459187.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua