Символ статуса и стиля

25 апр, 09:30

В современном мире одним из важных атрибутов стиля являются часы. А швейцарские часы всегда подчеркнут изысканный вкус своего владельца и его определенный статус в обществе. Чтобы аксессуар был максимально уместен и подчеркивал имидж, необходимо подобрать часы определенного бренда.

Популярные марки

Часы швейцарского производства всегда считались образцом точности и респектабельности. Сегодня это не только классические механические модели. Знаменитые марки родом из Швейцарии выпускают различные по конструктивным решениям часы:

•  кварцевые;
•  традиционные механические;
•  в спортивном стиле;
•  для экстремальных условий (водонепроницаемые);
•  электронные;
•  многофункциональные и множество других вариантов.

Часы выпускаются и в разных ценовых сегментах, женские и мужские. Разнообразны и материалы, это золотое, титановое или керамическое исполнение, современный полимер или проверенная сталь. VIP-модели часто украшаются бриллиантами. Каждая модель обязательно имеет индивидуальный сертификат.
 
Всего насчитывается почти два десятка брендов. Наиболее известны Rado, Tissot, Longines, Maurice Lacroix. Это не просто дорогие – это очень дорогие часы.

выкуп часов

Как оцениваются часы

Стоимость элитных марок стартует от двухсот тысяч рублей. Известны часы, которые обошлись владельцу в тридцать пять миллионов. Но можно приобрести прекрасные швейцарские часы по более выгодной цене. Ведь сегодня это один из популярных предметов залога или продажи.
 
Все больше компаний предлагают такую услугу, как выкуп часов дорогих брендов. Прежде всего, на стоимость влияет:

•  состояние часов;
•  популярность марки
•  срок эксплуатации;
•  условия эксплуатации.

Современные технологии помогают ускорить процесс: первоначальная оценка производится по фотографиям. Также передаются все необходимые документы на хронометр. Окончательное решение принимается экспертом при личной встрече. Удобно, когда такая фирма имеет филиалы по всей стране – как, например, BorysenkoWatch. Его специалисты лично убеждаются в подлинности бумаг, осматривают часы и производят оплату.

Срочно и выгодно

В специализированных компаниях по оценке и покупке часов бывший владелец получит реальную стоимость лота, чего никогда не произойдет в ломбарде или комиссионке. Кроме этого, доступна срочная продажа. А будущий покупатель получает уникальную возможность купить настоящие брендовые часы по более доступной цене.

Компании по оценке и продаже подержанных часов дорожат своей репутацией, поэтому никогда не предложит неисправные или сомнительного происхождения часы.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/459109.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua