Зуд в ногах указывает на рак

23 апр, 08:08

Список признаков, которые могут свидетельствовать об онкологии, пополнился после случая, произошедшего с 35-летней Джейд Болдуин из графства Эссекс.

Британские врачи назвали неожиданный симптом рака лимфатической системы. Англичанка, которая обратилась к медикам, в течение двух лет страдала от непонятного зуда в ногах. Затем выяснилось, что женщина страдает лимфомой Ходжкина.

Болдуин утверждает, что ноги настолько чесались, что ей приходилось раздирать их до крови, чтобы уменьшить зуд. При этом у нее не было классических симптомов, таких как увеличенные лимфоузлы в подмышках, на шее или в паху. Именно поэтому она долго не обращалась за помощью к медикам.

Только осенью 2016 года женщину госпитализировали, поскольку у нее было затруднено дыхание. Врачи назначили ей препараты, которые предназначены для борьбы с инфекционными заболеваниями. Но через два месяца она заметила, что у нее начали воспаляться и опухать лимфоузлы.

На данный момент девушка в затруднительном положении. Из-за несвоевременной постановки диагноза и нетипичных симптомов оказалось, что у Джейн 4-я стадия. Болезнь прогрессировала, пустив метастазы в легких, позвоночнике и печени. Она просит всех неравнодушных англичан помочь ей финансово в борьбе с коварной болезнью.

aspekty.net


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/458953.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua