Домашнее наращивание ресниц

19 апр, 19:44

Длинные, роскошные ресницы - это мечта истинной женщины, стремящейся к созданию стильного, яркого и незабываемого образа. Современные технологии в индустрии красоты позволяют женщинам, которые не могут похвастаться красивыми ресницами от природы, получить возможность нарастить их искусственным способом. На сегодняшний день наращивание ресниц - это востребованная услуга, которая имеется в арсенале каждого салона красоты, однако мы поговорим немного о другом - о том как обрести роскошные ресницы не выходя из дома, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Домашнее наращивание ресниц выбирают женщины, предпочитающие экономить средства и время, вкладываемые в свою красоту. Эта процедура имеет определенное сходство с наклеиванием накладных ресничек, однако, в первом случае придется прикреплять ресницы не одним пучком, а поштучно. Наращивание ресниц в домашних условиях - это тонкая и филигранная работа, которую нужно выполнять аккуратно, однако, приобретя определенные навыки и умения, можно научиться делать красивый взгляд с профессионализмом, не отличимым от салонного мастерства.

Для того, чтобы воплотить данную процедуру в жизнь, необходимо приобрести и подготовить специальные материалы для наращивания ресниц. На качестве материала экономить нельзя, поэтому не стоит пользоваться дешевыми аналогами китайского производства - они быстро потеряют первоначальный вид. Также не стоит использовать клей для наращивания ресниц, приобретенный вне профессионального салона.  Для того, чтобы не вызвать возможной аллергической реакции, специалисты используют только гипоаллергенный клей - ведь речь все-таки идет о глазах.

Технология процесса наращивания ресниц в домашних условиях достаточно проста. Крошечная ресничка или пучок из 3-5 ресничек берутся пинцетом, корешки смачиваются клеем, а затем прикладываются к основанию ряда «родных» ресничек. Двигаться лучше от внешнего угла глаза к внутреннему. Для того, чтобы ресницы держались лучше, кожу века необходимо очистить от косметики и обезжирить. Если вы немного ошиблись и выполнили работу неаккуратно, не выдергивайте реснички руками - смочите ватный тампон в оливковом или растительном масле, нанесите на нужное место и снимите лишний материал. Немного терпения - и вы безупречны.

Домашнее наращивание ресниц при определенном мастерстве - это не только хороший способ сэкономить средства на посещении салона красоты, но и получить результат, не худший, чем у специалистов. Будьте красивы - сегодня есть такая возможность!

neboleem.net


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/458843.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua