Почему Clickmeeting является лучшим вариантом для вебинара

19 апр, 14:36

Вебинары — это самый популярный способ провести дистанционное обучение или передать знания другим людям. Ведь сегодня Интернет становится все более популярным и молодежь просто не считает нужным тратить время на то, чтобы добраться до определенного здания. Действительно, зачем это нужно, если можно провести обучение в спокойной обстановке?

Однако для проведения такого мероприятия требуется специальная программа — возможностей Скайпа или других мессенджеров просто не хватит. Ведь общаться придется с большим количеством людей. И потому многие новички обращают внимание на Clickmeeting, программу, которую можно найти по ссылке. Это не говорит о том, что она не подходит профессионалам, просто те, кто считается «про» сегодня, уже успели привыкнуть к другим сервисам и заплатили немалые деньги. Впрочем, достаточно один раз попробовать, чтобы уже не пожелать менять ее на что-то другое.

Что же это за программа? По сути — многофункциональный инструмент, которому для запуска необходим браузер. Сама платформа способна подключать большое количество людей к вашей конференции, независимо от того, в какой точке Земли они проживают. И, чтобы обеспечить возможность общаться с любым человеком, в ПО встроена функция синхронного перевода чата на любой из 52 имеющихся в памяти языков. Очень полезно, если вы планируете работать в международном сегменте.

Вы, как человек, планирующий вебинар, можете рассылать индивидуальные приглашения. Можно настраивать повестку дня, формулировать основные задачи всего вебинара и даже запрещать посещать его незарегистрированным пользователям. В общем, полный набор необходимых функций для ограничения прав слушателей.

В любой момент можно устроить опрос или провести тест. Это будет полезно, как во время проведения обучения, так и для рекламы. В первом случае можно быстро проверить, насколько слушатели успели усвоить материал, во-втором, вы сможете понять, что интересует ваших потенциальных клиентов в продукте больше всего.

И это лишь набор основных функций. В действительно настроек там намного больше и пользоваться ими сможет даже полный новичок, только собирающийся запустить свой первый вебинар.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/458836.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua