Шины для грузовиков

17 апр, 09:19

Качественные покрышки – важнейший элемент безопасного вождения грузового транспорта, автобусов, погрузчиков или индустриальной техники. Поэтому так важно при покупке не только знать параметры шин, но и приобретать их у проверенного, надежного поставщика.

Покрышки в любом городе страны

Требования, которые предъявляются к грузовым шинам, примерно соответствуют аналогичным у легковых:

•  износоустойчивость;
•  отличное сцепление с дорогой;
•  хороший отброс воды.

Многое зависит от предполагаемых условий эксплуатации. Все остальные характеристики – ширина резины, арочный тип, высота профиля – указаны в маркировке.

В салоне или в интернет-магазине?

Пожалуй, только самые придирчивые пожелают лично прощупать каждую покрышку и уточнить глубину протектора. Сегодня такие покупки чаще совершаются в Интернете. И один из самых популярных сайтов https://tir-shina.com.ua/.

Основная специализация – грузовые шины. Но в интернет-магазине tir-shina.com.ua можно найти еще и «обувь» для автобусов, строительной или сельскохозяйственной техники ведущих брендов Continental, GoodYear, Michelin, Bridgestone. Очень удобна система оплаты, а доставка осуществляется в любой город страны.

Сделав заказ на вышеупомянутом сайте, покупатель уверен, что его техника оснащена максимально качественными шинами и готова к безопасной эксплуатации.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/458687.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua