Как отличить iPhone от его китайской подделки

02 апр, 18:14

Хотите, чтобы ваш телефон покупали, сделайте его похожим на iPhone. Этим правилом стараются пользоваться многие умельцы, которые с переменным успехом занимаются выпуском поддельной продукции. В Китае практически каждый день выходят новые копии известной продукции Apple.

Однако начав пользоваться этим смартфоном, вы обнаружите, что операционная система Apple, которая является основной особенностью iPhone, у них не работает.

Чтобы не стать жертвой мошенников надо знать, чем отличается настоящий iPhone от подделки.

Внешний облик

У оригинала между корпусом и экраном отсутствуют зазоры. Дисплей плотно прилегает к основанию. При этом кнопки легко нажимаются с характерным ровным щелчком. Никакого треска и хруста быть не должно.

Надписи на обратной стороне ровные чёткие, без ошибок и опечаток. Здесь должен быть указан номер модели, который легко проверить на официальном сайте компании. Все модели айфонов делают из алюминия, в подделках же материал корпуса может быть любым, вплоть до окрашенного пластика. Определить это достаточно просто. Постучите по нему.

Дисплей у iPhone всегда насыщенного чёрного цвета. Это особенно хорошо видно у смартфонов чёрного цвета. Если у вашего телефона он заметно светлее чёрного корпуса, то этот дисплей не оригинальный. Отсюда не следует, что смартфон поддельный. Возможно он просто побывал в нерадивых руках недобросовестных работников сервисного центра.

Комплектация

Плохую подделку с головой выдают детали, которых по определению не может быть в настоящем Айфоне:

И ещё, если после включения телефона в его настройках вы не увидите iCloud и «Найти iPhone», значит у вас в руках подделка.

Оригинальные iPhone

Однако самым разумным решением будет покупка IPhone только в фирменных магазинах. Один из которых – интернет- магазин Store.ua. Здесь вы сможете приобрести любые модели смартфонов от фирмы Apple, в том числе и её флагман – iPhone Xs Max 256GB Silver (MT542).

Быстрый, с удобной навигацией и меню, он очень красив в своём окрашенным под серебро корпусе с новым уровнем защиты от воды и пыли. Отличная цветопередача и большой экран позволяют использовать его продолжительное время, не испытывая усталости глаз.

Стеклянная задняя панель даёт возможность заряжать аппарат без провода.

Революционная система с двумя камерами подарит вам снимки, сравнимые по качеству с фото, сделанными профессиональными фотоаппаратами. Установленный датчик обеспечивает высокое качество изображения, точную цветовую передачу, снижает уровень шума при съёмках в экстремальных условиях плохой освещённости. С ним вы сумеете создавать невероятные портреты с контролем глубины кадра.

Безопасность должна быть надёжной и простой. Вы можете разблокировать свой Айфон, войти в приложения и сразу совершать покупки, поскольку паролем входа является ваше лицо. Самая безопасная проверка подлинности лица в смартфоне в этой модели стала ещё быстрее.

Быстрый процессор Apple A12 Bionic позволяет без задержки принимать и отправлять необходимую информацию, оставаясь каждую минуту в гуще событий. А 512 ГБ дискового пространства способствуют быстрой загрузке, делая эту модель самой мощной среди iPhone.

Этот телефон станет отличным решением для тех, кому приходится подолгу находится в дороге, но при этом они не привыкли зря терять своё время. Но только при условии, что у них в руках будет оригинальная модель.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/457816.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua