Лаковые лодочки и туфли на каблуке - идеальный образ для бизнесвумен!

26 мар, 14:15

Изящные и элегантные туфли на каблуке — это настоящий must-have в женском гардеробе! Они сочетаются с разной одеждой, подходят абсолютно каждой барышне, делают ее образ завершенным. Бизнесвумен просто обязана включить пару стильных лодочек в свой ежедневный look, а какой она должна быть, мы расскажем далее.

Какие купить лодочки на шпильке? Советами поделиться салон брендовой обуви Marigo

Особая конструкция и форма туфель позволяет визуально удлинить ножки и сделать их более стройными. Удобный каблук и правильная колодка помогут целый день быть “на высоте” и при этом не ощущать никакого дискомфорта. На что лучше всего обращать внимание:

Лаковые лодочки-туфли. Черный глянцевый блеск придаст образу свежести, умеренной гламурности. Отлично смотрятся с кожаными юбками миди-длины, брюками, платьем-футляр. Дополните яркими аксессуарами и будете неотразимы!

Кожаные модели. Важно, чтобы обувь была изготовлена из качественной кожи не только снаружи, но и внутри. Благодаря этому Вы не будете ощущать боли, не натрете ноги. Матовая фактура также популярна в этом сезоне! Как и в случае с лакированным покрытием, черный цвет вне конкуренции. Также обратите внимание на яркие акценты — бордо, насыщенный синий и фиолетовый, марсалу, шоколадные оттенки.

Предпочитаете интернет-магазин женской обуви стандартному оффлайн? Тогда постарайтесь максимально точно определить свой размер, ширину и подъем стопы. Для обычных магазинов это также актуально, ведь какая деловая леди сможет добиться успеха, если будет прихрамывать и корчиться от неправильно выбранной обуви?

Если Вам нравятся нюдовые оттенки, старайтесь выбирать туфельки идентичные к Вашему цвету кожи. Пудровые, молочные и бежевые туфли на высоком каблуке отлично подходят для ношения днем, в вечернее время все же предпочтительнее надевать более темные тона.

Если Вы не боитесь экспериментов и желаете разбавить свой business-look яркими деталями, тогда обратите внимание на трендовые в этом сезоне лодочки с пластиковыми вставками, анималистичными принтами.

Где купить кожаные женские туфли с большой скидкой? — “Мариго”

В этом онлайн-магазине каждая женщина найдет для себя ту самую идеальную пару! Рекомендуем как можно скорее заглянуть к ним на сайт, ведь сейчас действует акция на туфли на шпильке: -20% от суммы на весь ассортимент! Согласитесь, что такая щедрость весьма уместна и выгодна в преддверии теплых весенних деньков!

Также они предлагают очень красивые туфли на толстом каблуке купить недорого, как раз для тех, кому шпилька/стилет неудобны или противопоказаны. Настоящая качественная кожа, эко-материалы, безупречный пошив и дизайнерское разнообразие сделают счастливой каждую бизнес-леди. Поспешите, пока еще не раскупили всю коллекцию!


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/457359.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua