Аренда автокрана и другой большегрузной спецтехники в Харькове

26 мар, 11:16

Когда требуется аренда автокрана в Харькове

Построить дом, проложить новую дорогу, осуществить ремонт инженерных коммуникаций, справиться с аварией на теплосетях, перевезти крупногабаритные грузы невозможно без привлечения специальной автотехники. Однако не во всех случаях выгодно именно приобретать ее и ставить на баланс предприятия. Тем более, если выполнить работы нужно однократно, без повторения в будущем. Нужен ли бульдозер, дорожный каток или самосвал, услуги автокрана или ямобура, эту технику всегда можно арендовать. Во многих случаях это проще, быстрее и дешевле.

Услуги автокрана в Харькове: почему аренда выгоднее покупки?

Осуществление бизнес-проектов во многих сферах действительно невозможно без тяжелой спецтехники. Однако ее покупка для развивающейся компании может стать непосильным бременем по многим причинам. Настоящим выходом, значительно облегчающим бюджет, может стать аренда, привлекательность которой очевидна по многим объективным пунктам, а именно:

• по цене;
• проблеме с наймом и оплатой работы персонала;
• ремонту и обслуживанию;
• хранению;
• бухгалтерскому учету;
• прочим расходам.

Уже давно доказано, что аренда по цене более выгодна, чем покупка техники в собственность. К тому же расходы на поиски и оплату работы специалистов также следует исключить, поскольку компании, оказывающие услуги по аренде спецтехники, зачастую предоставляют ее вместе с высококлассными водителями, машинистами.

Расходы на ремонт, обслуживание и хранение спецтехники опять же ложатся на компанию, сдающую ее в аренду. И это для фирм, получающих транспорт в аренду, очень большая бюджетная экономия. Если все же выбирается аренда автокрана в Харькове, а не его покупка, это большое послабление и для бухгалтерии компании. Ведь арендованная техника на учет не ставится, а значит, не нужны дополнительные временные и трудозатраты. 

Где арендовать спецтехнику в Харькове?

Ответом на этот вопрос могут стать услуги, предоставляемые компанией «G.I.M», в наличие у которой имеются далеко не только автокраны, а и другая тяжелая спецтехника для выполнения самого широкого спектра работ. Это экскаваторы, погрузчики, бульдозеры, манипуляторы, самосвалы, катки. Также компания предоставляет в аренду строительные леса площадью до 192-х квадратных метров.

Техника сдается на любой срок. При этом какие-либо наценки и переплаты полностью отсутствуют. Вся техника находится в исключительном техническом состоянии, а парк в целом постоянно обновляется и модернизируется. Компания работает по принципу индивидуального подхода и всегда готова найти, предоставить даже ту технику, которая, по каким-то причинам, отсутствует в онлайн-каталоге.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/457344.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua