Бескорыстные люди больше привлекают противоположный пол

26 мар, 09:48

Обладаете ли вы такой чертой, как бескорыстность? Если вы можете ответить «да», это значит, что у вас всё будет в полном порядке с личной жизнью. Бескорыстность притягивает противоположный пол, а следовательно, способствует более частым половым контактам, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 
  Такие результаты показало исследование, проведённое Университетом Гуэлфа, расположенном в Канаде. В ходе эксперимента учёные опросили 800 человек на тему отношений и стремления помогать другим.

Выяснилось, что люди, которых интересовали не только собственные желания, пользовались большим успехом у противоположного пола. Ничего удивительного в этом нет — такие порывы сигнализируют о наличии у вас других положительных качеств, а значит делают вас более желанной кандидатурой для заведения детей.

Однако стоит обратить внимание на то, что больше полученные результаты касаются мужчин, чем женщин. Поэтому, увы, эгоистичные женщины притягивают мужчин всё так же успешно. Неизвестно, правда, чем именно закончится этот роман, но факт остаётся фактом.

Если же вы мужчина и готовы помогать (в разумных пределах), настраивайтесь на то, что женщины вами заинтересуются. Главное только дать им понять, что желание помочь не означает разрешения завладеть и полностью использовать в своих целях.

med-heal.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/457265.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua