Мужчины в костюмах кажутся женщинам более привлекательными

26 мар, 09:08

Очередное исследование американских ученых показало, что представительницы прекрасной половины человечества обращают больше внимания на мужчин, одетых в костюмы.

 
  В ходе эксперимента, исследователи предлагали женщинам ряд мужских фотографий в классических костюмах и просили  объяснить, чем их привлекает такой вид представителей сильного пола. Многие из женщин пускались в подробные объяснения, которые, по большому счету, сводились к тому, что строгий деловой костюм на мужчине в первую очередь воспринимается слабым полом, как признак успешности, своего рода символ состоявшегося и уверенного в своих силах мужчины. Также опрашиваемые говорили, что наличие на мужчине хорошего костюма говорит о его утонченном стиле, отличном чувстве юмора, неиспорченном вкусе.

Некоторые респонденты рассказали о том, костюмы, на их взгляд, выгодно подчеркивают пропорции мужского тела и делают их обладателей стройнее и привлекательнее. Некоторые из дам не смогли толком объяснить свой выбор и просто говорили о том, что мужчины в костюмах выглядят как-то по особенному

med-heal.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/457261.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua