Европоддоны EPAL в Интернет-супермаркете «Bood.space»: высокое качество и низкие цены

24 мар, 22:47

Поддоны - это специальная тара, используемая для перемещения и хранения товаров и материалов. Они незаменимы в различных сферах: торговля, пищевая промышленность, грузоперевозки, фармацевтика и другие отрасли. Часто поддоны еще называют паллетами. А изготавливают их со строгим соблюдением технологий из различных пород дерева: ель, ольха, осина, сосна, береза.

Поддоны из дерева - одна из самых распространенных видов тары в мире.  Кроме того, они гораздо практичнее, чем пластиковые. Ведь стоят дешевле и их легче утилизировать.

Технология производства европоддонов

Особым спросом пользуются европоддоны EPAL. Их грузоподъемность обычно превышает 1 тонну. Они имеют стандартный размер 120 * 80 * 14,5 см, который соответствует размеру кузова грузовика. Этот вид чаще всего используют для перемещения грузов любым передвижным грузоподъемным устройством, для доставки товаров со складов в розничной торговле. Такие паллеты обязательно проходят фитосанитарную обработку, о чем свидетельствуют специальные отметки - EUR, EPAL. Обязательно указывают страну, где произвели продукт. Еще одна особенность в производстве европоддонов - использование винтовых гвоздей или еврогвоздей.

Где выгодно купить европоддоны в Украине

Сертифицированные поддоны различных размеров и типов по выгодным ценам предлагает Интернет-супермаркет «Bood.space». Здесь вы можете приобрести прочные и надежные европоддоны EPAL, которые удовлетворят ваши потребности. А еще они универсальны, качественные, устойчивые к коррозии, удобны в использовании и имеют длительный срок эксплуатации.

Вы не знаете, какие поддоны лучше? Обратитесь к специалистам Интернет-супермаркета, они помогут выбрать наиболее удобный для вас вид деревянной тары, учтут ваши потребности и финансовые возможности.

Интернет-супермаркет «Bood.space» предлагает большой выбор высококачественных поддонов и гибкую ценовую политику. А также - удобные способы оплаты и индивидуальный подход к каждому клиенту, учет его пожеланий и потребностей.

Оптовых  покупателей ждут выгодные ценовые предложения. А цена на европоддоны - ниже рыночной.

Благодаря выгодной доставке вы за несколько дней получите товар в своем городе - Одессе, Запорожье или Харькове. Кроме того, здесь можно заказать поддоны по вашим индивидуальным размерам. Для этого следует связаться с менеджерами или написать на электронную почту.

Экономьте силы, время и деньги с Интернет-супермаркетом «Bood.space»!


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/457228.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua