В мужчинах женщин привлекают не только красота и чувство юмора

23 мар, 23:28

Как утверждают исследователи, помимо красоты и чувства юмора женщин в мужчинах притягивает альтруизм и излучающая доброта.

 
  Множество мужчин думают, что для привлечения внимания девушки достаточно не быть привлекательным, но остроумие должно преобладать. Именно поэтому при знакомстве с девушкой парни все из себя пытаются показать свое чувство остроумия.

По результатам проведенного исследования, в котором специалисты узнавали у участников количество совершенных ими добрых поступков, например внесение пожертвований на благотворительность за конкретный период. И тут же вырисовалась занимательная тенденция. Мужчины, которые совершали много добрых поступков, имели бурную интенсивную половую жизнь. Такой факт показывает, что женщин привлекают не только красавчики и веселые парни но и альтруисты.

Параллельно было проведено еще одно исследование, респондентами которого выступали женщины, которых просили выбрать себе партнера из предложенных добрых или красивых мужчин. Женщины, которые предпочли недолговременные отношения, подвергли выбору красивых мужчин.

med-heal.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/457181.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua