Получение кредита в счет процента с будущей прибыли

22 мар, 11:16

Каждый, кто прошел свой путь бизнесмена, знает, сколько сложностей приходится преодолевать. Одной из них является потребность в средствах для  оборотного капитала. Абсолютно каждому владельцу фирмы в такой ситуации в качестве решения проблемы приходит одна мысль – кредит. Однако получить его, особенно быстро, очень и очень нелегко, ведь банки крайне придирчиво относятся к подтверждению платежеспособности. Но выход можно найти всегда. Один из них ждет заинтересованных по ссылке yalber reviews, в компании, знающей все о мире финансов, кредитах и инвестициях.

Что такое кредит в обмен на роялти?

Большинство бизнесменов остаются приверженцами классического кредитования, когда сумма, взятая в долг у банка, выплачивается равными частями определенное количество времени. Сегодня существует другой вид кредитов, предполагающий получение ссуды для начального или оборотного капитала в обмен на роялти, то есть процент с будущей прибыли бизнеса.

Однако здесь имеется один нюанс: некоторые кредитные фирмы не освобождают заемщика от необходимости «делится прибылью» даже тогда, когда кредит погашен. Но есть и другие инвестиционные компании, примером которых является Yalber, освобождающие клиента от такой необходимости по окончании выплат по долгам. Так можно получить сумму до500 тысяч долларов в срок от 72 часов до 10 рабочий дней. Причем проценты с прибыли перестает высчитываться сразу же после погашения задолженности! 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/457089.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua