Что такое мобильный дом?

20 мар, 10:46

Сегодня тысячи семей в Украине мечтают о своем доме. Одни живут с родителями в тесной квартире и годами откладывают средства на собственный угол. Кто-то арендует жилье, а кто-то едет за границу, ведь убежден, что в Украине заработать на квартиру невозможно.

Но технологии строительства не стоят на месте.  Со временем становится все более популярным модульное и каркасное строительство. Эти технологии позволяют построить мобильный дом всего за несколько месяцев. А его стоимость в разы меньше по сравнению с квартирой или обычным домом.

Компания «Артметалл Украина» успешно занимается быстровозводимым строительством уже не один год. Современные модульные и каркасные технологии используются не только для строительства дачных домиков, но и коттеджей, торговых павильонов, киосков и полноценных жилых помещений.

Мобильный дом

Мобильный дом: фантастика или реальность

Так, еще несколько лет это казалось настоящей фантастикой. Сегодня за два-три месяца можно получить функциональное жилье «под ключ». В основе конструкции – объемно- пространственные модули, которые крепятся к прочной рамы из металла.

Привлекательный внешний вид и удобная планировка внутри - благодаря этим критериям спрос на мобильные дома растет. Новейшие технологии позволяют поддерживать оптимальную температуру внутри круглый год.

Мобильный дом: жилье с доставкой

Главные преимущества такого вида жилья:

Если вы еще мечтаете о собственном жилье, заказывайте мобильный дом. Благодаря компании «Артметалл Украина» уже через несколько месяцев ваша мечта станет реальностью!


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/456943.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua