Купить входные металлические двери в Одессе для защиты дома и комфорта

14 мар, 21:43

Входная конструкция из металла наиболее популярна среди потребителей в Украине. Такая дверь надежная, прочная, выдержит влагу, пыль, царапины и деформации. Средний срок службы качественной конструкции — 30 лет.

Двери для квартир производятся таким образом, чтобы обезопасить владельцев от неприятностей, с которыми сталкиваются жители многоквартирных домов. В отличие от фасадных, они не приспособлены к смене погодных условий, но лучше задерживают шум и нежелательные запахи. Для этого внутрь конструкции помещен лист из металла плотностью не менее 1,5 мм при стандартной толщине — 80 мм. Если листы плотнее 2 мм, показатель защиты выше, но они тяжелее стандартных и неудобны для квартир.

К такой покупке стоит подойти ответственно, определиться с выбором заранее и довериться надежному производителю. В интернет-магазине «КотелДвери» вы сможете выбрать лучшие входные металлические двери для вашего дома из большого каталог конструкций разного дизайна и конфигурации.

Входные металлические двери в квартиру: нюансы выбора

Перед покупкой уточните важные характеристики:

Компания «КотелДвери» производит самые популярные конструкции и варианты их дизайна:

  1. Со вставками из алюминия. Минималистичный вид подойдет дому и офису. Фасадная пленка с одной стороны обеспечивает дополнительную защиту от внешних факторов.
  2. Двери с автоэмалью. Покрытие создано для условий высокой влажности.
  3. Двери с внутренней МДФ-плитой. Материал популярный, экологичный, недорогой, но восприимчив к влаге. При покупке уточните, обработана ли конструкция специальной защитой.
  4. Металлические входные двери с ковкой и стеклом https://kotel-dveri.com.ua/dveri-so-steklopaketami-i-kovkami. Подходят для квартир и частных домов. Устойчивы к смене погоды, температуры, бронированные и шумоизолированные. Полотна просты в пользовании и уходе.
  5. Двери с деревянными вставками. Премиум-вариант для частных домов и квартир со стильными элементами из натуральной древесины, цвет которой можно выбрать.
  6. Бюджетные двери. Стандартные характеристики и дизайн. Низкая цена за счет использования при производстве обычного облицовочного материала без дополнительной защиты.

Дизайнеры готовы создать макет дверей по индивидуальному заказу, а мастера изготовят уникальную конструкцию, которая подойдет интерьеру.

Заказ, оформленный на сайте магазина Kotel-Dveri, надежно упаковывают, чтобы во время транспортировки его не повредить. Перед отправкой товар проходит проверку, после которой вы получаете бессрочную гарантию. Мы уверены в качестве продукции и хотим, чтобы вы нам доверяли. Поэтому просто не определяем срок гарантийного обслуживания. Доставляем двери во все города Украины. Чтобы получить подробную информацию, воспользуйтесь кнопкой быстрой связи и обратного звонка через сайт.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/456626.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua