Ученые установили зависимость между размером ноги мужчины и склонностью к изменам

14 мар, 18:29

Чем больше размер стопы у мужчины, тем менее он склонен быть верным одной женщине. К такому выводу пришли американские ученые из университета Вашингтона, проведя интересное исследование. Оказалось, что самые верные представители сильного пола – обладатели 40-42 размера обуви, а если нога выросла больше этих цифр, мужчина будет ходить «налево».

Один из руководителей исследовательской работы Майк Тейлор отметил, что пояснить связь между размером ноги или любых других частей тела с верностью достаточно сложно. Тем не менее, ученые утверждают, что существует сильная корреляция между желанием изменить второй половинке и размером обуви. Так, по словам эксперта, начиная с 43 размера ноги, мужская верность пропорционально уменьшается.


Кроме зависимости размера обуви и верностью, специалисты также выяснили основные причины измен в парах. 24% мужчин ответили, что изменяли возлюбленным из-за отказа от секса. Примерно 20% добровольцев поведали, что в постель другой женщины их толкают ссоры с женой или постоянной подругой. 15% участников опроса жаловались на ограничение их личных прав и свободы, а 12% - на чрезмерную опеку женщины, слишком однообразные отношения.
Текст:

А. Замятина

ЕВРОСМИ.RU


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/456617.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua