Что такое бетононасос и зачем он нужен

06 мар, 18:22

Если вы планируете проводить любые строительно-монтажные работы, где будет использоваться бетон, то следует позаботиться о доставке смеси на объект. Ведь лишь в некоторых случаях есть возможность изготовить смесь непосредственно на месте работ, в большинстве же он создается на заводе, а после транспортируется на объект, для чего используются бетономешалки.

Однако это достаточно крупный транспорт и не всегда может подобраться к непосредственному месту укладки бетона. В этом случае используется другое оборудование и это бетононасосы, на сайте vkservice.com.ua вы сможете ознакомиться со всеми существующими вариантами. Именно с их помощью смесь транспортируется по трубам к месту укладки, притом практически на любую высоту (что крайне необходимо во время многоэтажного строительства).

Ну и каждые подвиды оборудования имеют отличия по производительности, мощности и имеющимся дополнительным настройкам. Поэтому обеспечивается достаточно широкий выбор существующих моделей, для удовлетворения разнообразных нужд.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/456141.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua