Где выгодно обменять WMR?

04 мар, 14:15

Титульные знаки ВМР – отличный способ для расчета и совершения оплат за привычные услуги, включая ЖКХ, интернет, мобильную связь. Сегодня их также можно использовать для погашения штрафов, совершения покупок во множестве интернет-магазинов. Одновременно у многих пользователей со временем накапливаются солидные суммы на электронных кошельках, которые не удается потратить напрямую. Речь, в первую очередь, про зарубежные страны, где ВМР не принимаются, а получить пластиковую карту, которая привязана к кошельку накладно или вовсе невозможно. Речь, например, про Украину, где использование ВебМани запрещено и приходится искать обходные варианты, чтобы перевести ВМР на Приват и затем их обналичить в ближайшем банкомате либо потратить в магазине.

Где обменять WMR на Приват?

После закрытия прямой возможности перевода электронных титульных знаков ВМР на Приват единственным вариантом остается воспользоваться услугами виртуальных обменников. Последние представляют собой обычный сайт, где можно произвести обмен электронных денег, совершить их ввод или вывод. Обычно средний обменник работает с несколькими десятками виртуальных валют, позволяя удовлетворить практически любой спрос со стороны пользователей. Одновременно подобные сервисы имеют и определенные недостатки, которые необходимо учитывать:

Помочь в решении этих проблем смогут специальные мониторинги обменников, сканирующие данные и предлагающие пользователям только надежные сайты по обмену, но в реальности цифры могут отличаться. Кроме этого часто для постоянных клиентов или крупных суммах сервисы предлагают льготные курсы обмена ВМР на Киви и другие валюты, которые сайты по мониторингу учесть физически не могут. В итоге, лучше выбрать стабильный и надежный обменник, услугами которого вы и будете пользоваться. К их числу можно без оговорок отнести сайт platiwm.biz. В его пользу скажут следующие доводы:

  1. Выгодные курсы и дополнительные скидки для оптовиков, постоянных клиентов.
  2. Быстрый обмен денежных средств.
  3. Большие запасы средств для обмена по всем направлениям.
  4. оперативная техническая поддержка.

Попробуйте сделать вывод или обмен на сервисе, и вы убедитесь в его преимуществах и удобстве.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/455975.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua