Прическа на бок – легкая романтика

26 фев, 17:08

Прическа на бок поражает своей удивительной простотой. Достаточно сделать пробор сбоку и перекинуть все волосы на одну сторону. Небрежно уложенные на одно плечо волосы вызовут чувство зависти. Для максимального эффекта волосы должны быть длинными или средней длины. У вас гладкие, завитые, вьющиеся волосы, разницы нет, все заключается в вопросе стиля.

Как делать прически на бок

В 40-е и 50-е годы эта тенденция пользовалась большим успехом у голливудских актрис. Эта прическа придавала объем и выразительность. Позже прическа на бок приобрела популярность среди девушек – панков. Одна сторона выбривалась и получалась прическа на бок. В настоящее время тенденция возвращается к стилю ретро.


Прическа на бок красиво смотрится на ухоженных, здоровых и блестящих волосах. Если у вас тонкие волосы, используйте шампуни и средства для объема. Перед тем как делать укладку, нанесите мусс, чтобы придать волосам текстуры. Если у вас сухие волосы, обязательно пользуйтесь увлажняющими шампунями и масками. В конце не забудьте распылить на волосы питательную сыворотку для блеска волосСредства для блеска волос - новая глянцевая продукция.


Как же делать прическу на бок? Для гладкого результата воспользуйтесь утюжком для волос. Если вы хотите более объемную прическу, лучше использовать фен и круглую щетку. Локоны можно легко сделать с помощью плойки. И если вы хотите прическу на бок в стиле ретро, закрепите влажные волосы в нескольких местах заколками и высушите естественным путем.

beautynet.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/455601.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua