Транспортная и складская логистика от группы компаний «ZAMMLER»

25 фев, 21:04

Благодаря группе компаний «ZAMMLER» в аэропорту в Белой Церкви будет международный пункт пропуска

Аэропорт в Белой Церкви имеет шанс получить статус международного. На пути к этой амбициозной цели уже сделаны определенные шаги. В частности, идет подготовка к открытию пункта пропуска через государственную границу.

В реализации проекта заинтересованы и представители государственной власти, и бизнеса. В частности, группа компаний «ZAMMLER». Основные направления ее работы - транспортная и складская логистика zammler.com.ua/ru/services/warehousing, в состав входит 5 компаний в Европе и Азии.

На пункте пропуска откроют помещения, где будет осуществляться пограничный и таможенный контроль, места, где будут останавливаться самолеты для прохождения растаможки.

Zammler

Альтернатива аэропорту «Борисполь»

По мнению генерального директора группы компаний «Zammler» Виктора Шевченко, в Украине очень не хватает грузового терминала, который бы совмещал целый логистический узел. Это открывает новые возможности и перспективы для Белой Церкви.

Открытый пункт будет иметь несколько основных направлений работы:

• техническое обслуживание и ремонт самолетов;
• cargo-перевозки;
• обслуживания авиации общего назначения.

Главной задачей логистического партнера - группы компаний «ZAMMLER» - будет обеспечение полного цикла таможенно-брокерских процедур, погрузки-разгрузки, хранения, а также увеличение перевалку грузов через аэродром «Белая Церковь» с последующим транзитом в Европу.

Новые возможности для авиакомпаний

Открытие международного пункта пропуска - просто потребность времени. Благодаря этому авиакомпании не будут делать еще одну промежуточную посадку, чтобы пройти таможенный и пограничный контроль. Согласно прогнозам специалистов, такой шаг позволит увеличить количество взлетов и посадок.

Уже сегодня «ZAMMLER» может обеспечить грузопотоки, поскольку имеет собственный таможенный терминал.  Группа компаний занимается поиском инвестиций. Но собственными силами и благодаря сотрудничеству с крупными компаниями уже можно существенно увеличить грузопоток. Если же аэродром будет модернизирован, то это позволит принимать около 30-35 тонн груза каждый день.

Также в планах «ZAMMLER» - улучшение инфраструктуры, проведение благоустройства территории возле терминала и КП СМР «Белоцерковский грузовой авиационный комплекс», совершенствование работы терминала компании, подробнее по ссылке.

Согласно предварительным прогнозам, открыть пункт пропуска на аэродроме «Белая Церковь» планируют в мае 2019 года.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/455549.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua