Веб-студия сменила владельца. Клиенты не пострадали

09 фев, 16:57

Российский хостинг-провайдер "Агава" продал студию WebBox. Новым владельцем студии стала компания Printfolio. По условиям сделки, сумма которой не разглашается, в распоряжение Printfolio передан бренд, клиентская база и активы WebBox

"Проект WebBox, при всей своей успешности, никогда не был для нас профильным. Поэтому мы довольны тем, что нам удалось найти компанию, которая будет вкладывать в проект деньги, развивать его. Мы же сосредоточимся на наших основных компетенциях – хостинге, разработке ПО в области безопасности и интернет-рекламе", - сказал управляющий директор компании "Агава" Андрей Окунев.

Как отметил директор Printfolio Павел Москвин, "студия WebBox войдет в компанию Printfolio как независимое подразделение". Вместе с тем, новые владельцы намерены существенно улучшить качество услуг, сохраняя действующие расценки. Судя по всему, существующие клиенты от смены собственника пострадать не должны. В настоящее время, на абонентском обслуживании у компании находятся 50 проектов, среди которых есть и интернет-магазины.

Инф. OBOROT

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/45549.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua