Генетик рассказал как прививки влияют на жизнь человека

20 фев, 14:44

Прививки, как иммунитет от возможных болезней человека на самом деле приводит к мутации и «включению кнопок» в организме человека, которые в определенное время «сыграют злую шутку», объяснил генетик, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Родителям с рождения ребенка внушают о том, что они обязаны сделать все необходимые прививки для того, чтобы уберечь ребенка от возможных заболеваний, таких как пневмония, корь, краснуха, полиомиелит, энцефалит и другие виды прививок. У специалиста свое мнение на этот счет, подтвержденное многолетним анализом генетиков.

Он рассказал, как прививки влияют на жизнь обыкновенного человека, когда их «приводят» в действие. Согласно указу Всемирной организации здравоохранения — список детских прививок является обязательным для ребенка при поступлении в любое учреждение дошкольного и школьного типа.

Генетик пояснил, что это делается лишь для того, чтобы сдерживать массовое рождение населения на планете и длительное проживание в старости. Ведь каждый человек, проживающий на Землю «изнашивает» климат, земли, воздух и экологию. Проблема намного глобальнее, чем кажется на первый взгляд. Мировые управленцы тем самым готовят свой клан (определенные несколько доминирующих родов или семей) для более долгого и качественного проживания на Земле, устраняя возможные «минусы» проживания с простыми жителями планеты. Не для кого не секрет, что планетой управляют не Президенты и монархи разных стран, а глобальные мировые правители, которые решают кому жить, а кому выживать на этой планете.

По последним данным, они проживают на территории Европы и в Индии, что позволяет им управлять своими людьми буквально с любой точки. Генетик убежден, что благодаря этим «прививочным» кнопкам предикторы могут управлять различными генными мутациями, которые и приводят к смертельным болезням, таким как онкология, СПИД, лихорадки, бубонная чума и другие страшные заболевания планеты.

Для каждой болезни свое время, как впрочем и для каждого человека. Именно по этой причине в последние годы возросло количество заболеваний раком различной формы, считает специалист.

aspekty.net


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/455195.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua