Несложные прически на средние волосы

19 фев, 16:28

Современная мода предполагает естественность. Неактуально выглядеть «только что из салона», гораздо выигрышнее смотрится образ девушки, красота которой не нуждается в сложном уходе. Поэтому несложные прически на средние волосы сегодня в тренде: они смотрятся непринужденно, натурально и вместе с тем - привлекательно и интересно.

 

Средняя длина

Если волосы длиннее, чем до подбородка, но не опускаются ниже плеч – эта длина называется средней. Она считается наиболее универсальной и популярной. Это вполне объяснимо, поскольку средняя длина – это своего рода компромисс между женственными длинными волосами и удобной короткой стрижкой.


За длинными волосами сложно ухаживать, и выглядят они порой не лучшим образом. Короткие стрижки удобны, но идут они, к сожалению, не всем: многие выглядят с такими стрижками старше всего возраста или излишне «мужественно». Совсем иное дело – волосы средней длины. Это универсальная длина, которая подходит абсолютно всем девушкам вне зависимости от возраста, комплекции или типа внешностиТипы внешности: каждому свой цвет.

 

Эффектные локоны

Говорят, что женщины с вьющимися волосами всегда стремятся выпрямить пряди, а женщины с прямыми – наоборот, обожают локоны. Современные средства для ухода за волосами позволяют легко осуществить как ту, так и другую мечту. Следует лишь учитывать, что завитые пряди всегда выглядят короче, чем прямые.

beautynet.ru

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/455141.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua