Как стать профессиональным боксером

19 фев, 15:32

В действительности — очень просто. Нужно лишь иметь подходящее настроение и желание добиться успеха, а также опытного тренера, который сможет подобрать индивидуальный подход к тренировкам (ведь занятия по общей методике хороши лишь для общего развития организма). И все это есть в клубе Эдуарда Менчакова, основанного в 2018-ом году.

Стоит отметить, что именно этот тренер воспитывал разных знаменитостей из мира бокса и чемпионов. Сам Кличко проходил тренировки под его руководством, а одно это уже говорит о многом. Впрочем, зайдите на http://www.mboxing.com.ua/ и узнайте все в подробностях сами.

При этом мастер спорта уверяет, что каждый желающий сможет достичь высот в боксе, даже если не имеет изначальных выдающихся физических данных. При желании и крепком здоровье тренер к любому найдет подход. И в конце курса вы получите соответствующие вашему росту мышцы, сможете набрать необходимый вес и даже улучшить собственное самочувствие.

Сомневаетесь в собственных силах или желаете посмотреть на клуб своими глазами? В таком случае просто позвоните и договоритесь о первой тренировке. Она пройдет бесплатно и все, что понадобиться от вас — взять с собой спортивную одежду и подходящую обувь. Если вы пожелаете продолжить занятия, то определенное время н е понадобиться никаких дополнительных приспособлений — лишь через некоторое время нужно будет приобрести специальные ленты и перчатки.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/455139.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua