Для чего стоит купить напольный торшер

19 фев, 15:17

Устройства для локальной подсветки уголка отдыха, журнального столика, мягкой группы или обеденного стола, торшеры (напольные светильники), являются символом домашнего тепла и умиротворения. Именно они ассоциируются у многих пользователей с уютом и комфортом. Это финальный штрих в стилизации интерьера.

Примечательные особенности торшеров

Напольная светотехника в большинстве случаев генерирует мягкий рассеянный свет. Он равномерно окутывает близлежащее пространство, никаких бликов, засветов и ярких вспышек. Атмосфера располагает к отдыху и релаксу.

Одно устройство способно выполнять несколько функций:

Общая черта всех торшерных светильников - наличие штанги или держателя с зафиксированным абажуром (плафоном). И больше никаких привязок к шаблонам.

Конструкция - основа назначения

Интернет-магазин торшеров напольных «Nasvitlo» от компании «АРТ-ЭНЕРГО» в Украине презентует продукцию самых известных брендов. Креативные европейские дизайнеры разработали целые коллекции светотехники разного стиля и конструкции. Именно последний аспект является решающим при выборе.

В зависимости от конструкции торшеры распространяют свет по-разному:

Можно купить торшер напольный недорого, а взамен получить надежного помощника в создании неповторимых композиций в интерьере.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/455136.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua