Как выбрать именно тот мужской браслет?

19 фев, 15:09

Давайте будем честны, браслет и рука могут быть немного пугающими вещами для мужчины. Ювелирные изделия, как правило, считаются женскими вещами. Существует широкий спектр стилей, мужчинам не хватает уверенности в этой области гардероба. Это руководство разработано, чтобы помочь понять какие из доступных браслетов могут украсить вашу кисть.

Кожаные браслеты

Кожаные браслеты - это выбор чтобы выразить стиль. Кожаные браслеты представляют собой баланс между приличной одеждой и чувством стиля. По этой причине они хорошо работают в офисе или на работе.

Как подобрать кожаные браслеты:

Где носить кожаные браслеты:

Кожа может быть подобрана практически к любому событию. Хоть она достаточно элегантна, чтобы подходить для многих официальных мероприятий, кожа не подходит к черному галстуку.

Браслеты из бисера

Браслеты из бисера более эффектны. Если ищете реальный образ для придания стиля вашему повседневному событию, крупный аксессуар из бисера сможет удивить ваших друзей. Браслеты из бисера заставляют выглядеть весело и, возможно, не совсем серьезно.

Как подобрать браслеты из бисера:

Где носить браслеты из бисера:

Аксессуар с большими или разноцветными бусами лучше не надевать на официальные мероприятия. Это было бы здорово носить с брюками хаки или джинсами, даже с таким же повседневным, как футболка. Некоторые браслеты из бисера меньше по размеру и более сдержанны, и их можно носить на рабочем месте, где будете носить костюм.

Паракордовые браслеты

Паракордовые браслеты забавны, потому что добавляют текстуру и неожиданный оттенок в ваш ансамбль. Они имеют тенденцию быть более случайными, потому что смотрятся с денимом или хаки. Мужчины иногда уклоняются от красочных украшений, потому что волнуются, что будут выглядеть женственно. Паракорд - способ экспериментировать с цветом, в то же время используя мужской материал – парашютную стропу.

Как подобрать паракордовые браслеты:

Где носить паракордовые браслеты:

Паракорд подходит для более случайных событий и может даже носиться с футболками. Более изысканные можно сочетать с костюмами и другой формальной одеждой, но это становится намного сложнее. Лучшие паракордовые браслеты могут быть приемлемы для случая с черным галстуком, но большинство может показаться слишком воинственными для таких событий.

Один из лучших магазинов, где можно купить оригинальный браслет из паракорда – это интернет-магазин «Клямра».


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/455131.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua