Модные стрижки для тонких волос: стильный объем

19 фев, 10:24

Если вам надоели проблемы с укладкой тонких волос, значит, пора найти стрижку, которая действительно соответствует текстуре ваших волос. Женщинам с тонкими волосами часто бывает трудно придать волосам желаемый объем - локоны выглядят плоскими, а это мало кого украшает. Но не расстраивайтесь: при помощи новых техник стрижки волос у вас, наконец, может появиться прическа вашей мечты.

Кроме стрижек, специально разработанных для тонких волос, вам понадобятся средства для придания волосам объема. А что касается стрижки, тут ключевое слово «слои» - именно многослойные прически сделают шевелюру пышнее.

 

Многослойные стрижки для длинных тонких волос

Вообще, длинные волосы и тонкие волосы - далеко не лучшее сочетание, но если вы ни в коем случае не хотите жертвовать длиной, слои придется сделать обязательно. Длинные волосы выглядят еще тоньше от того, что они под собственным весом оттягиваются вниз, а короткие или длинные слои сделают волосы легче и придадут им объем. Когда сушите волосы, слегка завивайте кончики волос наружу при помощи круглой щетки, чтобы шевелюра казалась более густой. Прямые, гладкие локоны, к сожалению, не для вас. Зато вам подойдут крупные волны и кудряшки - экспериментируйте, и вы найдете наиболее выигрышный вариант для вашего типа волос.

 

Стрижки средней длины

Это - оптимальная длина, которая, пожалуй, никогда не выходит из моды. Кроме того, это лучший выбор для обладательниц тонких волос. Многослойная стрижка длиной до плеч, в зависимости от стиля - с ровными или рваными краями, разнообразные варианты боба, в том числе очень актуальный в этом году обратный боб - все к вашим услугам.

beautynet.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/455090.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua