Легкие прически для длинных волос

17 фев, 11:34

Вам нравятся легкие прически для длинных волос? Есть несколько самых популярных вариантов.

Различные пучки

На первом месте универсальный пучок на затылке. Пучок в форме банана превосходно подходит для длинных волос любого типа. Разделите волосы на две части спереди и сзади. Закрутите переднюю часть волос. Оставшиеся волосы откиньте набок, соберите в хвост и закрутите жгутом. Зафиксируйте при помощи шпилек. Сбрызните прическу лаком.


Пучок из кос довольно прост в исполнении, но не уступает в оригинальности. Соберите волосы в высокий хвост и разделите на две части. Заплетите две косы и закрепите их прозрачными резинками. Сформируйте из кос пучок, закрутив их вокруг резинки. Закрепите пучок шпильками и слегка сбрызните лаком.


Если хотите сделать пучок из двух кос, хорошо расчешите волосы и сделайте сбоку пробор. Начните плести первую косу с той стороны, где больше волос. Заплетайте косу по всей длине волос. Для этого по мере плетения захватывайте небольшие пряди с каждой стороны и вплетайте их в косу. Такую косу еще называют африканской.Закрепите косу зажимом. Со второй стороны заплетите обычную косу и закрепите на конце резинкой. Из африканской косы сформируйте низкий пучок и зафиксируйте двумя шпильками. Маленькую обычную косу закрутите вокруг пучкаПучок – любимая прическа знаменитостей и тоже закрепите шпильками.

 


Аксессуары для волос


Преобразовать обычную прическу в более оригинальную можно при помощи тиары или повязки для волос. Просто расчешите волосы, начешите несколько прядей на верхней части головы, чтобы придать волосам объема.Закрепите боковые локоны невидимками и сбрызните лаком.

 

Объемная ракушка


Объемная ракушка лучше смотрится на завитых в локоны волосах. Сделайте сбоку проборПробор – маленькая деталь для большого стиля. Затем зачешите волосы назад на одну сторону. Зафиксируйте волосы шпильками. Спереди оставьте несколько прядей. Теперь соберите волосы в хвост и закрутите их в ракушку любой формы. Зафиксируйте прическу шпильками. Переднюю прядь зафиксируйте сзади и закрепите шпильками.

beautynet.ru

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/454975.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua