Как стать идеальной блондинкой

14 фев, 16:24

О блондинках много сказано, а написано еще больше. Считается, что светловолосые очень нравятся мужчинам, поэтому даже те, кого природа не наделила этим цветом, рано или поздно задумываются – не стать ли блондинкой? Прежде чем отправиться в салон на обесцвечивание или перед покупкой краски для волосКраска для волос - инструмент женской красоты или угроза здоровью? для самостоятельного окрашивания, стоит задуматься, потому что быть блондинкой – это целая наука.

Оцените свой бюджет

Помните, что если вы решили стать блондинкой, то придется приложить немало усилий для постоянного поддержания цвета и состояния волос. Во-первых, надо повторять окрашивание каждые 4-12 недель, в зависимости от оттенка, природного цвета и длины волос. Затем необходимо будет пополнить арсенал косметических средств по уходу за цветом и состоянием волос, потому что у искусственных блондинок они самые проблемные. Все это требует времени и финансовых вложений. Готовы ли вы к этому?

 

Смогут ли ваши натуральные волосы выдержать «испытание блондом»?

Чем толще и темнее волосы, тем больше требуется процент окислителя и времени выдержки, что, разумеется, сильнее повреждает волосы. Если они темно-каштановые, черные и достаточно плотные, то, вероятнее всего, их состояние в светлом варианте станет плачевным. Чтобы этого не произошло, стоит посоветоваться со специалистом, обесцвечиваться только в салоне, а потом регулярно восстанавливать их.

 

Выберите своего мастера

Парикмахера, который будет постоянно поддерживать ваш цвет, надо выбирать тщательно, следуя рекомендациям, оценивая его работу с другими клиентами. Вы должны быть уверены в квалификации и опыте человека, которому доверяете свои волосы для такой многогранной процедуры, как превращение в блондинку.

beautynet.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/454838.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua