Как укладывать челку

14 фев, 10:44

Челки все носят разные, с разным типом волос и прическами, и ассортимент стайлинговых средств дома также у всех не одинаковый. Кроме того, многие девушки имеют в голове несколько устаревшие клише о том, как укладывать челку, поэтому их образы не блещут оригинальностью и их нельзя назвать модными, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Как укладывать челку: общие правила


Меньше да лучше – это основная заповедь для тех, кто сделал прическу с новой челкой и размышляет над способами ее правильной укладки. Это относится прежде всего к стайлинговым средствам, которые, безусловно, могут быть использованы для того, чтобы зафиксировать челку в нужном положении, придать ей блеска или некоторой жесткости, но без чрезмерности. Тем более это касается укладочных средств не профессионального назначения, а из демократичных марок, многие из которых отличаются довольно ощутимой консистенцией, делающей челку жирной и неэстетичной.


Сегодня на прилавках достаточно средств для придания блеска волосам, в том числе волосам жирным. Откажитесь от укладки челки гелем, если вам нужен только блеск, для этого существуют сыворотки, которые придают волосам сияния, но не образуют жирной пленки и не придают волосам вид сосулек.


Очень осторожно следует относиться к количеству укладочного средства для челки блондинкам, девушкам с мелированными волосами, омбре или просто отросшими темными корнями. Даже небольшое количество средства рискует сделать волосы зрительно темнее, из-за чего они будут выглядеть грязными и сальными.

beautynet.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/454791.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua