Как подобрать прическу с челкой

11 фев, 16:48

Челка - один из наиболее простых и быстрых способов обновить свою прическу. Она никогда не выходит из моды и прекрасно сочетается с любыми волосами, будь то короткая стрижка, длинные кудри или сексуальная высокая прическа. Голливудские стилисты рекомендуют: прочь застенчивость, да здравствует челка!


Как подобрать челку к типу лица

Лицу квадратной формы подойдет длинная негустая градуированная челка: она немножко скруглит углы лица. Больше всего повезло обладательницам овального лица: им подходит любая челка - можно смело выбирать какую угодно длину, форму и густоту, а экспериментировать со своим стилем можно так часто, как хочется, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Для лица в форме сердца необходимо отвлечь внимание от длинного выделяющегося подбородка, поэтому лучше отдать предпочтение прямой густой челке с резким контуром: она сделает лицо зрительно пропорциональным. Боковая челка, уложенная слегка набок, прекрасно смягчит контуры длинного лица с острым подбородком. Обладателям этого типа также подходит боковой проборПробор – маленькая деталь для большого стиля, который зрительно делает лицо короче.

 
Круглое лицо, напротив, надо удлинить. С этим прекрасно справляется мягкая градуированная челка, уложенная набок под небольшим углом. Кроме того, необходимо помнить, что короткая челкаКороткая челка в стиле ретро и не только гораздо предпочтительнее длинной, которая только подчеркнет круглую форму лица и будет выглядеть чересчур грубо.

 

Челки от звезд

Итак, если вы задумываетесь о том, чтобы сделать челку, далее вас ждут новинки от знаменитостей и модельные прически - все для вдохновения. По возможности распечатайте фотографию с понравившейся стрижкой и возьмите с собой в парикмахерскую, чтобы показать мастеру.

 

Челка Данни Миноуг

Прическа Данни демонстрируют, что классический боб и прямая челка - эффектное сочетание. Чтобы такая стрижка выглядела наилучшим образом, волосы должны быть идеально прямыми и блестящими.

 


Челка Наоми Кэмпбелл

Мягкая челка замечательно выглядит с длинными волнистыми волосами Наоми. Классическая и в то же время утонченная стрижка идеально подойдет обладательницам волос, вьющихся от природы.

 

Боковая челка Келли Брук

Новая челка Келли стильно выглядит и прекрасно смотрится с ее высокой прической. Такую укладку стоит взять на заметку обладательницам отросших челок. К кудряшкам подходит боковая челка. Для ее создания волосы должны быть прямыми, но не плоскими. С помощью фена уложите челку вперед, закрутите на бигуди, затем расчешите и уложите набок, используя спрей для фиксации.

beautynet.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/454611.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua