Короткие стрижки: звездные примеры

11 фев, 10:48

Короткие волосы, без сомнения, потрясающе сексуальны. На каждую голливудскую красотку с эффектно лежащими на плечах длинными локонами найдется другая, еще более яркая знаменитость, выглядящая еще более уверенно и считающая, что ей определенно незачем скрываться за занавеской из волос, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


Короткая стрижка визуально удлиняет шею, удачно обрамляет лицо и, в конечном счете, способна изменить весь облик. Любая женщина найдет что-то для себя, ведь стрижек для коротких волос великое множество: от подиумных до звездных, от милых до сексуальных.

 

Риз Уизерспун: боб до подбородка

У любимицы всех американцев Риз Уизерспун не только изящные черты лица, но и прекрасно обрамляющие их волосы – светлые локоны со стрижкой бобВиды стрижки боб: стиль вне времени длиной до подбородка.

 


Короткая стрижка Кэри Маллиган: геометрическая текстурированная стрижка

Британская актриса Кэри Маллиган недавно продемонстрировала стильную слегка удлиненную версию своей фирменной прически пикси. Юная звезда выглядит по-взрослому с медовыми и платиновыми прядками, разбавляющими ее натуральный светло-русый цвет, и красиво обрамляющей лицо боковой челкой.


Эта удивительно простая модель эффектно выглядит и в повседневной жизни, и с вечерним платьемВечерние платья - как не ошибиться в выборе?. Геометрическую стрижку с прямым угловатым контуром оживляют объемные рваные прядки на макушке.

 

Смелая стрижка Эрин О'Коннор: сексуальность унисекс

Высокий рост и грациозность Эрин идеально дополняет смелая прямая стрижка, гармонирующая с классической красотой своей обладательницы.


Эта почти мальчишеская сильно текстурированная стрижка выглядит необычайно чувственно и оставляет большой простор для творчества: ведь ее можно укладывать десятками разных способов.

beautynet.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/454569.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua