Когда применяются дюймовые крепежи

09 фев, 18:51

Стоит отметить, что в наше время на рынке хватает импортной продукции. И все бы ничего, но когда дело касается мебели и иных строительных конструкций, возникают разные проблемы с крепежами. Ведь все англоязычные страны используют собственную метрическую систему — дюймовую, которая не совпадает с нашей. В результате требуются и специальные дюймовые крепежи, для надежной фиксации конструкций.

Решать такие проблемы помогают магазины, в которых можно приобрести необходимые метизы или болты. Для примера — площадка https://www.caravella.com.ua/metizy-i-krepezh-dyujmovyj/. Здесь вы найдете все возможные варианты крепежей, какие только могут понадобиться в большинстве случаев. И не только крепежей, но и инструментов для их фиксации.

Наша же система основана на миллиметрах, а потому совершенно не подходит для импортных товаров. Отечественный крепеж невозможно совместить с мебелью произведенной, допустим, в Англии. И для повышения надежности крепления можно применять только оригинальные крепления. Это же гарантирует не только качество соединения, но и высокий уровень безопасности. К счастью, сегодня можно намного легче найти крепежи имеющие дюймовую резьбу.

Вы сможете подобрать крепежи разных типов — болты, гайки, винты. И вся продукция гарантированно изготовлена из материалов высокого качества, что позволяет выдерживать ей значительные нагрузки и очень продолжительное время. Рекомендуется использование крепежей из нержавейки, поскольку этот материал (либо метиз, имеющий специальное защитное покрытие), не будет подвержен коррозии. Это поможет в сложных условиях эксплуатирования.

Также выбирая изделия следует научиться разбираться в них. Для начала — дюйм равен 1/10 фута, что приравнивается где-то 2,54 сантиметрам.

Знание этих особенностей позволит избежать многих подделок, встречающихся на рынке. Но не пытайтесь подобрать крепежи отечественной метрической системы — они просто не подойдут.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/454519.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua