Почему выгодно заказывать сет суши

09 фев, 18:50

Допустим, вам нравиться суши и вы вообще являетесь поклонником японской кухни. Причем настолько большим, что заказываете еду очень часто — несколько раз в неделю. В этом случае стоит сосредоточить свое внимание на наборах, так называемых «сетах суши» и вот почему.

Дело в том, что многие магазины предлагают разнообразные скидки за оптовый заказ. А если заказать сет суши от set24.com.ua или любого другого тематического магазина, то это будет именно оптовый заказ — вы берете набор из разных ролов. К тому же, туда могут входить и дополнительные горячие блюда, что позволит сэкономить.

Ведь если покупать эти самые ролы отдельно друг от друга, то стоимость окажется несколько больше. В некоторых случаях разница в цене может дойти и до 25, и даже до 30%, а это весьма большие деньги, особенно если вы нацелились на дорогие лакомства. При этом все блюда будут гарантированно свежими, поскольку их готовят непосредственно для вас.

Второе важное преимущество — возможность экспериментировать. Приобретая сет вы приобретаете разные ролы, что позволяет попробовать самые разные традиционные блюда, приготовленные по разным же рецептам. Это может быть и Унаги-Маки, и Нигире сяке, и Калифорния, а также многие другие, более уникальные варианты. Притом будут сочетаться острые, вегетарианские и классические ролы.

Вам больше хочется попробовать разные варианты приготовления одного и того же блюда? Есть и такие сеты, в которые входят одинаковые ролы, но приготовленные по разным рецептам. Вариации минимальны, но вкус отличается, ведь слегка меняется либо приготовление, либо состав ингредиентов.

Последнее — покупая сет вы ничего не теряете. Вы получаете много вкусной еды с минимальными затратами, при этом получаете традиционный подарок — набор из палочек для еды, васаби, имбиря и соевого соуса. И взять таких наборов можно ровно столько, сколько вам нужно — в зависимости от количества человек, которые будут кушать суши.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/454518.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua