Омолаживающее пиво изобретено в Японии

09 фев, 14:24

Одна из популярных японских алкогольных компаний представила общественности омолаживающее пиво. Производители уверяют, что это инновационный напиток, способный улучшить кожу и поправить человеческое здоровье.

Многих интересует секрет омолаживающего пива. Он кроется в составе этого напитка. Суть заключается в том, что изобретатели из Страны восходящего солнца добавили в него коллаген. Это белок. Именно он отвечает за эластичность и прочность соединительных тканей в человеческом организме, оказывая положительное влияние на состояние кожи, костей и суставов. Известно, что с возрастом у человека уменьшается количество коллагена. Особенно это касается категории людей пожилого возраста. У них с  приближением старости на теле неоднократно появляются морщины.

 

Известно, что каждая банка нового напитка будет содержать два граммов коллагена. В Японии полагают, что целевая аудитория такого пива – женщины. Они очень часто отказывают себе в удовольствии выпить лишнюю пинту пива, поскольку опасаются неприятных последствий.


Кстати, на японских островах коллаген на протяжении многих используют как элемент, входящий в пищевые продукты. Он как добавка есть в свинине, курятине и иных блюдах.


Текст:
Т. Сокот

ЕВРОСМИ.RU


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/454490.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua