Когда нужен бетононасос

08 фев, 20:42

С развитием строительной промышленности развиваются и технологии. И в последнее время начинает набирать популярность такой подвид техники, как бетононасос. Давайте узнаем, что это за оборудование и когда оно действительно необходимо.

Взглянуть на популярные варианты, представленные на современном рынке, можно на https://pikkampani.com.ua/ru/betononasosi/. По сути, это своеобразная замена автобетономешалки, хоть и выполняет он те же функции — подает бетонную смесь (или цементный раствор) от места выгрузки цистерн до места заливки. Являясь, по сути, своеобразным промежуточным звеном.

В любом указанном случае необходим бетононасос. И выбирать его нужно исходя из потребностей — производительности, качества смеси и иных факторов, о которых хорошо знают специалисты. Также они помогут подобрать и подходящий тип оборудования — стационарный или установленный на шасси. Последний является автомобильным насосом, но не является привычной автобетономешалкой, поскольку оснащен специальной и достаточно длинной стрелой, для подачи смеси.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/454467.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua