Какие возможности у смарт- приставки

03 фев, 22:47

Смарт-технологии в телевизионной сфере сегодня распространяются достаточно быстро. В наше время данный сегмент является самым динамично развивающимся. Основным примером такого новшества является смарт-телевизор –  устройство, которое предоставляет разные инструменты, позволяющие как развлекаться, так и работать. Преимуществом такого тв является возможность самостоятельного выбора просматриваемого канала, а также активное взаимодействие с интернетом.  Однако, подобный телевизор является достаточно дорогим. Но проблему можно решить, если обратить внимание на смарт-приставку, которую без проблем можно купить тут.

Приставка Андроид: возможности

У современных приставок широкий спектр возможностей. Они помогают получать мультимедийный контент для всех членов семьи. Вам не придется держать большие библиотеки, в которых содержатся:

• фильмы;
• музыкальные программы;
• телешоу.

Физические носители теперь не нужны. Самый разнообразный контент теперь можно найти на просторах Сети, и смотреть то, что хочется пользователю. Стоит купить android tv приставку, чтобы наслаждаться просмотром телеканалов в цифровом качестве.

Смотрим телевизионные каналы

Если в вашем доме будет Андроид-приставка, то вы сможете просматривать передачи на различных каналах. Скоростное интернет-подключение гарантирует пятьсот каналов (и это базовая настройка!), часть из них в качестве HD. Здесь можно рассмотреть самые мелкие детали, массу цветов. Данный пакет каналов от serfer.com.ua предоставляется на бесплатной основе. Если есть желание, пользователь сможет настроить любой канал, который транслирует передачи из разных стран. Для этого требуется лишь высокая скорость соединения.

Смотрим фильмы

Качественная android-приставка позволяет просматривать фильмы, для этого не нужно обладать какими-либо специальными знаниями. Достаточно набрать в поиске название фильма, после чего появится несколько вариантов, отличающихся по качеству.

Такая смарт-приставка привлекает тем, что скачивать, загружать кино, чтобы его посмотреть, нет никакой необходимости. Пользователь имеете доступ к обширной фильмотеке, о флешках, компьютере, дисках можно уже не думать. Если у вас есть smart-приставка, то они вам не понадобятся для просмотра фильмов.

Используем для интернета

Получать сведения из Сети удобнее на большом мониторе. Приставка имеет браузер, которым можно пользоваться для интернет-поиска. Пользователь сможет комфортно серфить по Интернету, общаться с друзьями через социальные сети, популярные месседжеры.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/454111.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua