Убеждения, которые мешают счастью даже когда все хорошо

03 фев, 09:44

Конечно, многие люди действительно испытывают настоящее несчастье в своей жизни, однако есть и такие, которые не понимают, что живут в прекрасных условиях и у них все хорошо, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net
  

Зачастую бывает так, что человек по-настоящему счастлив, но задается вопросом: почему я не могу почувствовать себя счастливым?». Ученые выяснили, почему так происходит, виной всему определенные установки:

Я этого не заслуживаю

Трудно почувствовать счастье, если вы уверены, что не заслужили его. Но помните, что если что-то хорошее произошло в вашей жизни, значит, вы этого явно заслужили.

Это не будет долго продолжаться

Живите одним днем, испытывайте это удивительное состояние здесь и сейчас, иначе вы упустите что-то в вашей жизни, ведь завтра наступит только завтра.

Это не так хорошо, как я ожидал

Это все хорошо, но вот если я смогу сбросить пару лишних килограмм и найду более высокооплачиваемую работу, то мне будет еще лучше, зачастую думает люди. Но и здесь мы советуем просто наслаждать моментом и, конечно же, стремиться к новым целям и достигать их.

Этого недостаточно

Даже самый успешный человек думает о том, что для счастья ему еще что-то нужно: больше машин, больше денег, новый бизнес-проект и так далее. Такая установка вовсе мешает человеку почувствовать счастье в настоящем времени.

med-heal.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/454073.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua