Лучшая диета для сладкоежек

02 фев, 14:44

 Хотите похудеть, но не можете представить свою жизнь без сладкого? Специальный рацион поможет вам отвыкнуть от сладостей, заменив их другими, более полезными продуктами, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Соблюдая диету для сладкоежек, вы сможете потерять до 1 кг за день. Можно соблюдать ее неделю, можно всего несколько дней. Можно чередовать несколько дней этой диеты с другой диетой. Выбирайте удобный для себя режим питания.

Основа этой диеты – сухофрукты. Они необычайно полезны для сердца, мозга и кишечника. Финики – благодаря высокому содержанию микроэлементов и витаминов группы А и В – помогут восстановить силы и повысить работоспособность. Помимо этого, финики содержат дофамин – вещество, активизирующее мыслительные процессы. Курага – просто кладезь полезных для сосудов головного мозга веществ: фосфора, калия, магния. Для улучшения памяти рекомендуется съедать 50 г кураги в день. Для диеты сладкоежек понадобится в день 300 г сухофруктов, выбирайте из предложенных:

• сушеный инжир, финики, курага, изюм и чернослив;

• кефир жирностью 2,5% – 1,5-2 л;

• любые свежие фрукты (кроме бананов) – 1 кг;

• любые свежие овощи – 0,5 кг;

• зеленый чай, чай на травах, минеральная вода без газа.

Все перечисленные продукты можно употреблять в любом режиме и худеть с удовольствием!

aspekty.net


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/454046.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua