Гимнастика для лица от морщин

01 фев, 16:44

Гимнастика для лица от морщин помогает эффективно бороться с ними. Вы, возможно, не знаете, что на лице насчитывается более пятидесяти мышц. Среди них есть такие, которые сокращаются даже в момент покоя. Именно они отвечают за образование мимических морщин. К счастью, вы можете отсрочить появление морщин, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Прежде всего, вы можете использовать специальные средства для лифтингаЛифтинг – новая молодость, которые омолаживают кожу и делают ее сияющей. Дополните эти средства гимнастикой для лица, чтобы закрепить их действие. Гимнастика для лица включает упражнения для каждой зоны лица. Гимнастика позволяет укрепить мышцы и улучшить кровообращение.


Лоб

Расслабьте мышцы шеи, опустите плечи. Поднимайте лоб вверх, как будто вы поднимаете брови. Делайте упражнение десять раз подряд.

 

Шея

Поднимите подбородок вверх и выдвиньте вперед челюсть. Вы почувствуете напряжение под подбородком. Задержитесь в таком положении на пять секунд, затем вернитесь в исходное положение. Повторите упражнение десять раз.


 
Чтобы тонизировать кожу шеи, отведите плечи назад, поднимите подбородок вверх, пока не почувствуете напряжение в шее. Спина прямая. Лицо направлено на потолок. В этой позиции медленно открывайте и закрывайте рот.

 

Щеки

Выпятите губы вперед, делая гримасу. Если вы правильно выполняете упражнение, вы почувствуете напряжение в области подбородка и носа. Через пять секунд вернитесь в исходное положение. Повторяйте упражнение десять раз.

 

Верхняя губа

Закройте рот и улыбнитесь как можно шире, прижимая губы к зубам. Задержитесь в этом положении на пять секунд. Вы должны почувствовать напряжение на кончиках губ. Повторите упражнение десять раз.

 


Нижняя губа

Сожмите челюсть и опустите нижнюю губу. При правильном выполнении упражнения вы должны почувствовать напряжение в подбородке. Повторяйте упражнение десять раз.

 

Глаза

Поместите указательные пальцы во внутренние уголки глаз и очертите надбровную линию. Опуститесь вдоль нижнего века, делая легкие круговые надавливания. Повторяйте десять раз.

beautynet.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/453999.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua