Такой универсальный и оригинальный браслет Pandora

30 янв, 22:18

Не так много украшений, которые можно назвать «живыми». Они меняются, они растут, они хранят в себе память неповторимых, важных моментов. При желании за несколько мгновений они трансформируются в аксессуар для любого образа. Речь пойдет о браслете Пандора.

Украшение, способное меняться

Более 45 лет назад дизайнеры датской компании Pandora предложили идею удивительного модульного украшения. С тех пор оно не теряет своей актуальности. Секрет, который хранит Pandora браслет, прост:

•  сам браслет может быть из любого материала (соответственно, и цены): золото, серебро, кожа;
•  модули браслета (шармы, разделители, подвесы, стоперы) можно приобретать и дарить по каждому памятному или торжественному случаю;
•  дизайн, материал и расцветка модулей позволяют быстро видоизменять браслет под каждый «выход», т.е. оставаться стильной всегда, при  этом ассортимент рассчитан на покупателей с различными финансовыми возможностями.

Выбор еще больше в интернет-магазине

Не всегда рядом есть ювелирный салон. Но чтобы приобрести браслет Pandora, достаточно пройти по ссылке silver-sharm.com. Заказ будет доставлен в любой город, при пожелании – красиво упакованный.  Останется только надеяться, что на «змейке» браслета найдется еще достаточно места.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/453881.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua