Выбираем лучший сервис для просмотра сериалов онлайн

29 янв, 15:14

Компьютер и Интернет давно стали великолепным заменителем телевизора. Теперь же можно даже не скачивать сериалы или фильмы на жесткий диск, а просто подключиться к определенному кинотеатру или тематическому сервису и просматривать все в онлайн режиме. Но для этого важно подобрать подходящий ресурс.

Допустим, вас интересует сериал Ривердэйл, представленный на https://serialok.com/203-riverdjejl.html. В нем идет рассказ о приключениях одного парня, который вместе с приятелями занялся необычными исследованиями в таинственном месте. Задумка и реализация были настолько хороши, что уже снимается третий сезон, так что проект можно считать очень успешным и востребованным.

Что должно интересовать истинного любителя данного сериала? Во-первых, все новые серии должны выходить регулярно и как можно быстрее. Конечно, теряется время на перевод, однако это должно занимать не более пары дней. К тому же должен быть доступ к релизам нескольких групп — переводчиков сегодня довольно много и каждый человек уже полюбил те или иные голоса. Так что, если сериал переводит несколько групп, доступ должен быть ко всем существующим вариантам.

Во-вторых, качество. Ответственный сервис не будет выставлять какое-то одно качество для видеофайла — пользователь имеет право сам выбирать, в каком разрешении смотреть видео. Поэтому, если выбора нет, то лучше сменить онлайн-кинотеатр.

В-третьих, скорость и возможности навигации. Здесь все упирается в используемый плеер. Как известно, некоторые ресурсы не позволяют осуществлять перемотку видео и, либо просто закрывают эту возможность, либо после перемотки на пару минут вперед или назад, зависают. Это очень большое неудобство и недостаток, поэтому если сайт начал этим грешить, пора его менять. В идеале же вообще должно быть доступно несколько разных плееров на ваш выбор – мало ли какой из них стабильно работает в вашем любимом браузере?

Вот, пожалуй, и все, на что стоит обращать внимание. Внешность ресурса особой роли не играет.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/453782.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua