Трихопол от прыщей: антибактериальная защита изнутри

28 янв, 16:08

Подростковый возраст - время буйства гормонов и «пора цветения» во всех смыслах этого слова. И когда это цветение выражено на лице, оно становится причиной стрессов, порождает комплексы и глубокую неуверенность в себе. Поиски косметики и лекарственных препаратов, которые спасут от угревой сыпи, часто оказываются долговременными и безрезультатными. Трихопол от прыщей может дать надежду на медленное, но очень эффективное исцеление и обретение чистой кожи лица без намека на сыпь.

 

Трихопол против прыщей: на пути к чистой коже

Трихопол является противомикробным лекарственным препаратом широкого спектра действия. Кроме того, что он успешно справляется с инфекциями желудочно-кишечного тракта, мочеполовой сферы и других заболеваний, вызванных активностью патогенных микроорганизмов, он может помочь справиться с угревой сыпью. Следует сразу сделать поправку – трихополТрихопол - показания к применению: широкий спектр заболеваний не является панацеей от прыщей как таковых. Он способен купировать деятельность подкожного клеща демодекса, давшего имя этому типу поражения кожи – демодекоз. К сожалению, трихопол не может подействовать на вульгарные юношеские угриЮношеские угри: возрастной признак.


Вульгарные угри – это результат закупорки сальных желез, в связи с чем возникает воспаленный бугорок с гнойным содержимым внутри. Демодекоз представляет собой розовые угри, которые являются результатом деятельности клеща рода Демодекс, который живет в волосяных фолликулах. Метронидазон, активный действующий компонент трихопола, может противостоять патогенной деятельности клеща. С угревой сыпью, вызванной низким уровнем гигиены, неправильным питанием, нужно бороться другими средствами. Лечение прыщей трихополом можно начинать, если вы точно знаете, что у вас демодекоз.

 

Трихопол от прыщей: как принимать

Трихопол выпускается в разных видах, и принимать его от прыщей лучше всего в виде таблеток, которые могут применяться также в разных способах.

 
Если у вас диагностирован демодекоз (это можно сделать у врача-дерматолога), вам необходимо начать прием трихопола в виде таблеток, совмещая его с наружным применением геля с содержанием метронидазона. Курс лечения прыщей от демодекса при помощи трихопола должен длиться не более 10 дней, принимать нужно по одной таблетке два раза в день.

beautynet.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/453711.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua