Идеи, меняющие нашу жизнь

27 янв, 15:42

Человечество вплотную подошло к черте, которая требует решительных мер в сохранении экологического равновесия. Уже сейчас мир ожидает, что инновационные открытия и технологии искусственного интеллекта плотно войдут в нашу жизнь.  Но чтобы следить за научными открытиями, оценивать их преимущества, нужен информационный ресурс. И такой ресурс уже создан – это Everest.ua.  

Интегрируя передовые технологии

Двадцать шесть лет компания Everest помогает внедрять новые технологии во всех областях жизни. Это абсолютно новый подход к адаптации новейших технологий к реальной жизни.

В собственном проектном конструкторско-технологическом бюро компании имеется возможность компилировать достижения партнеров. Все новости об искусственном интеллекте дают информационную поддержку для внедрения систем на практике. Особое внимание компания уделяет экологическим программам, в том числе Смарт Сити.

Everest.ua

Проекты, которые уже работают в других странах

Необходимость отопления в суровом климате Финляндии привело к огромным выбросам парниковых газов. Властями столицы запущена эко-платформа Climatenfo. Этот бесплатный, открытый для всех сервис предлагает четырехнедельные курсы, рассказывая о простых и действенных способах минимизировать воздействие на климат:

•  применять возобновляемые источники энергии;
•  не допускать излишних затрат ресурсов;
•  меньше пользоваться автомобилями;
•  контролировать температуру в помещениях;
•  увеличить физическую активность.

Everest.ua сообщает об эко-проекте в США – солнечной станции в Мохаве. Эта станция обеспечивает электричеством 140 тысяч домов западного побережья. Электричество вырабатывается за счет пара, который дают гелиостаты, нагреваемые солнцем. При этом не наносится ни малейшего вреда экологии.

В Великобритании вопрос вредных газовых выбросов от автомобилей предлагается решить через эко-инициативу «Чистый воздух» от Uber. Компания решила пересадить своих водителей на электрокары. За каждую милю таким таксистам будут доплачивать. Контроль будет осуществляться через приложение Clean Air Plan. Аналитики надеются, что к 2025 году на электротягу перейдут все компании Лондона.

Искусственный интеллект на службе у человека

Многие примеры искусственного интеллекта стали уже привычными. Но мы хотим видеть их применение во всех сферах жизни. И при этом быть уверенными в полной безопасности их использования. Информационная платформа от Everest.ua позволяет изучать все аспекты новых технологий, выбрать оптимальный вариант для продвижения своего дела.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/453640.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua